• День открытых дверей. Тульский филиал федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования <Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации>

Поступление ВУЗ
    300012, Тульская область, г. Тула, ул. ОружеЙнм, д.1а
    Тульский филиал федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования приглашает выпукников 9 - 11 классов, родителей, педагогов и всех заинтересованных лиц на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ и ПРОБНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ ЕГЭ (бесплатное) по дисцпплпнам: русский язык, метематпка (профпльная), обществознанпе, с пос.педующпм разбором.
    19 марта воскресенье
    День открытых дверей. Тульский филиал федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования &amp;lt;Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации&amp;gt;.
    День открытых дверей - это отличная возможность познакомиться с учебным заведением, заведующими кафедр, преподавателями, узнать о правилах приема в Финансовый университет в 202З году получить консультации от сотрудников приемной комиссии и ведущих преподавателей филиала, посетить экскурсию по филиалу, погрузиться в атмосферу студенческой жизни. Вы сможете задать любые интересующие Вас вопросы об обучении в Тульском филиале Финансового университета при Правительстве РФ и познакомиться с руководством вуза. Узнать все о поступлении в ведущий финансовый вуз страны! День открытьrх дверей в Тульском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации пройдет 19 марта 2023 года в 11 часов по адресу: 300012, Тульская область, г. Тула, ул. Оружейна , д.1а. ; Пробное тестирование ЕГЭ пройдет 28,29 п 30 марта 2023 года в Тульском филиапе Финансового университета при Правительстве Российской Федерачии в 11 часов по адресу: З00012, Тульская область, г. Тула, ул. Оружейная, д.1а.