• День открытых дверей в ФГБ ОУ ВО «Рязанский государственный агротехнологический университет имени П.А. Костычева»

Поступление ВУЗ
    День открытых дверей в ФГБ ОУ ВО «Рязанский государственный агротехнологический университет имени П.А. Костычева» , который состоится 22 апреля 2023 года в очном формате с 11:00 по адресу: г. Рязань, ул. Костычева, д. 1, Студенческий дворец культуры.

22 апреля суббота
    День открытых дверей в ФГБ ОУ ВО «Рязанский государственный агротехнологический университет имени П.А. Костычева».
    Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Рязанский государственный агротехнологический университет имени П.А. Костычева» приглашает учащихся общеобразовательных учреждений Вашего города принять участие в Дне открытых дверей, который состоится 22 апреля 2023 года в очном формате с 11:00 по адресу: г. Рязань, ул. Костычева, д. 1, Студенческий дворец культуры.
    На мероприятии будет представлена информация о вузе, его факультетах, даны ответы на вопросы по проведению приёмной кампании в 2023 году. Предварительные вопросы можно направить на электронную почту priem@rgatu.ru.