• Сегодня во всем мире стартует важная акция. «16 дней активизма против гендерного насилия»

Сегодня во всем мире стартует важная акция.
    25 ноября пятница
    Сегодня во всем мире стартует важная акция. «16 дней активизма против гендерного насилия».
    Сегодня во всем мире стартует важная акция.
    «16 дней активизма против гендерного насилия» — международная кампания, которая начинается 25 ноября в Международный день борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин и заканчивается 10 декабря в День прав человека. В течение 16 дней по всему миру проходят культурные, просветительские, социальные и активистские мероприятия, цель которых — борьба с гендерным насилием, помощь пострадавшим и привлечение внимания к проблеме.