• Старт областной профориентационной программы «Билет в будущее «LIFE»

Награды Наука Конкурсы и соревнования
    В Тульской области в период с 30 марта по 5 мая 2022 года проводится областная профориентационная программа «Билет в будущее» LIFE». Организаторами являются министерство образования Тульской области и центр опережающей профессиональной подготовки Тульской области. Принять участие могут обучающиеся 6-11 классов общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, организаций среднего профессионального образования и педагогические работники.
    30 марта 05 мая
    Старт областной профориентационной программы «Билет в будущее «LIFE».

Программа проводится по следующим номинациям:

1. Рисунок «Талисман профессии» - для обучающихся 6-11 классов общеобразовательных организаций;

2.Видеоролик «Мой профессиональный лайфхак» - для обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций и организаций среднего профессионального образования;

3. Сценарий профориентационной игры - для педагогических работников.

Победители и призеры в номинациях будут награждены дипломами министерства образования Тульской области.

Для участия в программе в срок до 12.00 25 апреля 2022 года необходимо направить по адресу электронной почты (с пометкой в теме письма «Билет в будущее LIFE») конкурсные материалы, включающие:

1. Скан заявки на участие в Программе по номинации;

2. Скан согласия на обработку персональных данных участника;

3. Конкурсное задание в соответствии с требованием номинации.

Информация о программе доступна на официальном сайте ГПОУ ТО «Тульский государственный машиностроительный колледж им. Н. Демидова» по ссылке.

Формы для заполнения (заявки и согласия на обработку персональных данных) доступны по ссылке.