• Использование потенциала Центра «Точка роста» как инновационной площадки для развития современных компетенций педагогов и обучающихся».

17 июня 2022 года в формате онлайн состоялся творческий диалог с руководителем структурного подразделения «Центр образования цифрового и гуманитарного профилей “Точка роста”» МБОУ ЦО № 48 Никитенковой Анастасией Владимировной по теме «Сетевое партнерство в новых условиях. Использование потенциала Центра «Точка роста» как инновационной площадки для развития современных компетенций педагогов и обучающихся».
    Использование потенциала Центра «Точка роста» как инновационной площадки для развития современных компетенций педагогов и обучающихся»..

В ходе мероприятия прошло обсуждение вопросов по взаимодействию образовательных организаций при реализации образовательных программ в сетевой форме, использованию ресурсов Центра «Точка роста» как инновационной площадки для развития современных компетенций педагогов и обучающихся, представлена практика реализации образовательных программ в сетевой форме на примере Центра «Точка роста» МБОУ ЦО № 48 города Тулы.