• Медиа Студия. Видеорепортаж со спортивного мероприятия, турнир по боксу «Открытый ринг».

Медиа студия "Точка роста" нашего центра образования подготовила видеорепортаж со спортивного мероприятия, турнир по боксу «Открытый ринг».
    Медиа Студия. Видеорепортаж со спортивного мероприятия, турнир по боксу  «Открытый ринг»..
    26 декабря состоялся Зимний турнир " Открытый ринг" по боксу среди обучающихся дополнительной образовательной программы "Бокс". Руководитель Гордеев Роман Сергеевия - КМС (кандидат в мастера спорта) по боксу. Медиа студия центра "Точка роста" подготовила видеорепортаж о прошедшем мероприятии.