• Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты»
    21 марта 2024, 00:00
    Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты».

21 марта 2024 года состоится Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты»

Собрание проводится в рамках Единой модели профориентации, внедренной с 01.09.2023 года в образовательных организациях Российской Федерации, реализующих образовательные программы основного общего и среднего  общего образования.

Данное мероприятие поможет еще раз подчеркнуть важность и значимость задачи профессиональной ориентации. 21 марта нам предстоит занятие «Россия умная: узнаю о профессиях и достижениях в сфере образования». Поговорим о том, что такое образование и каких видов оно бывает. Узнаем об истории становления этой сферы в игре «Было — стало». Поговорим о профессиях настоящего и ближайшего будущего (игропедагог, тренер по развитию мозга, разработчик образовательных траекторий). Послушаем интервью с экспертом и многое другое.